+18
Запланирован

Система отзывов

Yuri Vladimirovich 10 лет назад обновлен Ялта_Крым_Россия 10 лет назад 14
Сделать возможность оставлять оценки за выполненные задания, и форму для краткого отзыва или благодарностей за выполненное правильно задание. Бывает задание делают ужасно, а бывает так, что хочется написать благодарность и рекомендацию для следующих рекламодателей!
На рассмотрении
+6
Данное предложение больше подходит для блогов, а не для твиттер аккаунтов, если данное предложение будет распространяться и на твиттер аккаунтах, тогда минимальная цена за твит должна быть не 5 руб, а 10-15 руб. В противном случае данное предложение не целесообразно!
Конечно, чаще такие комментарии будут оставлять для блогов. Однако мы не видим связи между наличием системы отзывов и стоимостью работ...

Если рекламодатель хочет похвалить исполнителями, то почему бы не дать ему такую возможность? Это получается как некое развитие списка "избранных" площадок.
+3
Делайте как считаете нужным! Но если вы сделаете такую систему отзывов и оценивания, тогда это должно быть не только для рекламодателей, а для вебмастеров тоже. А то получается рекламодатель может оценить нашу работу, а мы его нет. И не нужно всегда смотреть на одну сторону медали, так как в системе огромное количество рекламодателей даже не умеют нормально составлять задание, и приходится писать в поддержку, чтоб исправили задание. После этого, о каком оценивании со стороны рекламодателя может идти речь? 
Я уверена, что после введения функции оценивания, между многими рекламодателями и вебмастерами  возникнут не очень уж доброжелательные отношения и при каждом не адекватном оценивании рекламодателей, вебмастера будут писать в вашу техподдержку и требовать адекватности со стороны рекламодателей. (После введения данной функции сами убедитесь на деле).
В вашем комментарии вы написали, что не видите связи между системой отзывов и стоимостью работы, тогда объясню так: по вашему каких шедевров должен требовать рекламодатель за 5 руб (для твиттеров) (в том случае если сам не умеет составлять задание) и еще при том  остаться не довольным и писать какие то комментарии для последующих рекламодателей! Это не очень то и целесообразно. В других подобных системах как ваша, минимальная цена для твиттера за твит 15 руб и где-то целесообразно ставить оценку за выполненное задание, а за 5 руб. сидеть и писать отзыв и ставить оценку как - то даже смешно.
Во всяком случае это моя точка зрения и думаю многие вебмастера со мной согласятся. А если уж очень хотите сделать такую функцию и думаете что что-то изменится от этого, это ваше дело!

С уважением......
у нас с самого начала работает возможность отправить жалобу в рамках задания - они рассматриваются модераторами. 
так вот там только конфликтные ситуации имеют место быть. 

в предлагаемой же идее речь о том, что иногда вебмастер настолько хорошо сделал свою работу, что рекламодатель хочет написать ему положительную рекомендацию. это ж здорово!
Если для вас система оценивания имеет такую важность, тогда мне больше нечего вам сказать, но в системе есть более важные вопросы на которые следовало бы обратить внимание и дать решение. А то это не школа и не вуз, чтобы бегать за оценками, которые в принципе никому не нужны и от этого ничего не изменится! Решайте лучше проблему с отправкой заявок, а не подобные мелочи.

С уважением.....
просто посмотрите на количество голосов у этой задачи - она вовсе не самая приоритетная
Это предложение еле еле набрало 16 голосов из которых 6 голосов за это предложение, а 10 голосов против этого предложения. Интересно как вы решили что это функция будет кому то нужна?! Странно. А под предложениями где больше 10-20 голосов почему то даже и не рассматривали. Как понять?!
это было одно из первых предложений, поэтому и быстро записали в туду лист. если внимательно посмотрите на остальные предложения, то все они либо запланированы либо на рассмотрении. 
-1
Я например вебмастер и имею в системе не одну площадку. Я частенько получаю в личных сообщениях благодарность за качественно выполненную работу, так как я и мои копирайтеры всегда стараемся выполнить работу наиболее качественно и быстро. Но, личные сообщения это личные сообщения и их больше никто не увидит, а вот если появится эта функция "оставить отзыв" или рекомендацию, то это просто супер как по мне. С такой функцией добросовестные Вебмастера будут получать заявок больше. Я так думаю.
Стоит обратить ваше внимание, что если этот "топик" запланирован, то необходимо его (т.е. идею) доработать! Чтобы Вебмастер был защищен. Более подробно можно прочитать в топике по ссылке https://rotapost.userecho.com/topic/482888-niknejmyi-ili-avatorka-dlya-vebmasterov-i-reklamodatelej/
Хочу также обратить внимание на то, что система отзывов д.б. как для Вебмастеров, так и для Рекламодателей. Т.е. Вебмастер тоже должен иметь возможность оставить отзыв об Рекламодателе.
Это детский сад. Самый лучший показатель качества работы - это деньги, полученные за размещение постовых/статей, а также количество заявок. Мне кажется на ротапосте все работают в таком автоматическом режиме, что всех интересует только цена и показатели сайта. Никто не будет читать отзывы, выбирать, сравнивать плюсики и звездочки.
Кому нужно, тот будет! Соответственно нужно предоставить такую возможность. Если у Вас сетка сайтов (ГС), то да. А если человек (Рекламодатель) хочет качественно закупиться на 1 свой сайт, то поверьте, будет смотреть отзывы и рекомендации, так как сай 1 и покупка НАВСЕГДА! А не так как это делаете Вы...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho